Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Auxiliares de Transporte y Agencias de Viajes/J.V.F. - Visita als laboratoris dels Profs. G.S. i M.E., 08-22/09/25, San Diego (EUA) - PRESP03022
CAT
Universitat Pompeu Fabra
Catalunya|Cataluña
J.V.F. - Visita als laboratoris dels Profs. G.S. i M.E., 08-22/09/25, San Diego (EUA) - PRESP03022
Resumen del contrato
J.V.F. - Visita als laboratoris dels Profs. G.S. i M.E., 08-22/09/25, San Diego (EUA) - PRESP03022
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
1860 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoObras
- CategoríaCPV 63500000
- ExpedienteS-627115-2
- Publicado07 ene 2026

