Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Auxiliares de Transporte y Agencias de Viajes/vols Barcelona-Alburquerque 18/09/2023 - 21/09/2023 per l'estada del R.S. - RECEU02722
CAT
Universitat Pompeu Fabra
Catalunya|Cataluña
vols Barcelona-Alburquerque 18/09/2023 - 21/09/2023 per l'estada del R.S. - RECEU02722
Resumen del contrato
vols Barcelona-Alburquerque 18/09/2023 - 21/09/2023 per l'estada del R.S. - RECEU02722
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
1621 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoObras
- CategoríaCPV 63500000
- ExpedienteS-627120-1
- Publicado07 ene 2026

