Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Auxiliares de Transporte y Agencias de Viajes/D.I. (membre de l'equip). Vols Palerm-Barcelona. International School of Ius Commune (Erice, Sicília) (19-23.10.25) - PRESP07124
CAT
Universitat Pompeu Fabra
Catalunya|Cataluña
D.I. (membre de l'equip). Vols Palerm-Barcelona. International School of Ius Commune (Erice, Sicília) (19-23.10.25) - PRESP07124
Resumen del contrato
D.I. (membre de l'equip). Vols Palerm-Barcelona. International School of Ius Commune (Erice, Sicília) (19-23.10.25) - PRESP07124
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
208 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoObras
- CategoríaCPV 63500000
- ExpedienteS-627125-1
- Publicado07 ene 2026

