Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Auxiliares de Transporte y Agencias de Viajes/R.R. (IP). Assistencia congrés; 30º Aniversario de la aprobación del Código Penal de 1995) A Coruña del 17.06.25 al 20.06.25 - AL03809
CAT

Universitat Pompeu Fabra

Catalunya|Cataluña

R.R. (IP). Assistencia congrés; 30º Aniversario de la aprobación del Código Penal de 1995) A Coruña del 17.06.25 al 20.06.25 - AL03809

Resumen del contrato

R.R. (IP). Assistencia congrés; 30º Aniversario de la aprobación del Código Penal de 1995) A Coruña del 17.06.25 al 20.06.25 - AL03809

Descubre si esta licitación encaja contigo

Documentación oficial adjunta (0)

No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
142 €
Plazo de presentación
Sin especificar
  • EstadoAbierta
  • ProcedimientoAbierto
  • TipoObras
  • CategoríaCPV 63500000
  • ExpedienteS-627174-1
  • Publicado07 ene 2026
R.R. (IP). Assistencia congrés; 30º Aniversario de la aprobación del Código Penal de 1995) A Coruña del 17.06.25 al 20.06.25 - AL03809 | LicitaBot | LicitaBot