Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Auxiliares de Transporte y Agencias de Viajes/Ponència P.C.. Congrés: Just Philosophy: A tribute to Jeff Mcmahan Corpus Chisti College, University of Oxford 13-14/06/25 - PRESP06624
CAT
Universitat Pompeu Fabra
Catalunya|Cataluña
Ponència P.C.. Congrés: Just Philosophy: A tribute to Jeff Mcmahan Corpus Chisti College, University of Oxford 13-14/06/25 - PRESP06624
Resumen del contrato
Ponència P.C.. Congrés: Just Philosophy: A tribute to Jeff Mcmahan Corpus Chisti College, University of Oxford 13-14/06/25 - PRESP06624
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
36 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoObras
- CategoríaCPV 63500000
- ExpedienteS-627177-1
- Publicado07 ene 2026

