Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Auxiliares de Transporte y Agencias de Viajes/Assistència de C.G. a la reunió amb la universitsat coordinadora per tractar la gestió del 1 trimestre EMLE 25-26. 28/07/2025 - ER00119
CAT
Universitat Pompeu Fabra
Catalunya|Cataluña
Assistència de C.G. a la reunió amb la universitsat coordinadora per tractar la gestió del 1 trimestre EMLE 25-26. 28/07/2025 - ER00119
Resumen del contrato
Assistència de C.G. a la reunió amb la universitsat coordinadora per tractar la gestió del 1 trimestre EMLE 25-26. 28/07/2025 - ER00119
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
218 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoObras
- CategoríaCPV 63500000
- ExpedienteS-627213-1
- Publicado07 ene 2026

