Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Auxiliares de Transporte y Agencias de Viajes/J.A.. Despeses desplaçament a Torino per Archivio di Stato de Torino. Consulta Documentació diplomàtica 1700-1725. 3-05/09/2025 - PRESP04323
CAT
Universitat Pompeu Fabra
Catalunya|Cataluña
J.A.. Despeses desplaçament a Torino per Archivio di Stato de Torino. Consulta Documentació diplomàtica 1700-1725. 3-05/09/2025 - PRESP04323
Resumen del contrato
J.A.. Despeses desplaçament a Torino per Archivio di Stato de Torino. Consulta Documentació diplomàtica 1700-1725. 3-05/09/2025 - PRESP04323
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
253 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoObras
- CategoríaCPV 63500000
- ExpedienteS-627217-1
- Publicado07 ene 2026

