Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Auxiliares de Transporte y Agencias de Viajes/B.M.: Despeses itinerància estada de recerca Xile - 22/09/25-29/12/25 - PREUR01822
CAT
Universitat Pompeu Fabra
Catalunya|Cataluña
B.M.: Despeses itinerància estada de recerca Xile - 22/09/25-29/12/25 - PREUR01822
Resumen del contrato
B.M.: Despeses itinerància estada de recerca Xile - 22/09/25-29/12/25 - PREUR01822
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
1382 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoObras
- CategoríaCPV 63500000
- ExpedienteS-627230-1
- Publicado07 ene 2026

