Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Auxiliares de Transporte y Agencias de Viajes/Despeses viatge ponencia H.L. Seminari: Simposium on H.L.'s Politics without Politicians (23.06.25) - PRESP06624
CAT

Universitat Pompeu Fabra

Catalunya|Cataluña

Despeses viatge ponencia H.L. Seminari: Simposium on H.L.'s Politics without Politicians (23.06.25) - PRESP06624

Resumen del contrato

Despeses viatge ponencia H.L. Seminari: Simposium on H.L.'s Politics without Politicians (23.06.25) - PRESP06624

Descubre si esta licitación encaja contigo

Documentación oficial adjunta (0)

No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
140 €
Plazo de presentación
Sin especificar
  • EstadoAbierta
  • ProcedimientoAbierto
  • TipoObras
  • CategoríaCPV 63500000
  • ExpedienteS-627234-1
  • Publicado07 ene 2026
Despeses viatge ponencia H.L. Seminari: Simposium on H.L.'s Politics without Politicians (23.06.25) - PRESP06624 | LicitaBot | LicitaBot