Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Auxiliares de Transporte y Agencias de Viajes/M.B.Z. - IEEE PIMRC, 1-4 September 2025 // Istanbul, Türkiye - COFRE00120
CAT
Universitat Pompeu Fabra
Catalunya|Cataluña
M.B.Z. - IEEE PIMRC, 1-4 September 2025 // Istanbul, Türkiye - COFRE00120
Resumen del contrato
M.B.Z. - IEEE PIMRC, 1-4 September 2025 // Istanbul, Türkiye - COFRE00120
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
196 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoObras
- CategoríaCPV 63500000
- ExpedienteS-627236-1
- Publicado07 ene 2026

