Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Auxiliares de Transporte y Agencias de Viajes/IP M.R.: despeses viatge INTERCANVI ENTRE UNIVERSITATS - 08-15/09/25 - PREUR02722
CAT
Universitat Pompeu Fabra
Catalunya|Cataluña
IP M.R.: despeses viatge INTERCANVI ENTRE UNIVERSITATS - 08-15/09/25 - PREUR02722
Resumen del contrato
IP M.R.: despeses viatge INTERCANVI ENTRE UNIVERSITATS - 08-15/09/25 - PREUR02722
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
434 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoObras
- CategoríaCPV 63500000
- ExpedienteS-627284-2
- Publicado07 ene 2026

