Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Auxiliares de Transporte y Agencias de Viajes/M.G.. Assistència a seminari projecte COREM. Polònia, 7-11/10/25 - PREUR01225
CAT

Universitat Pompeu Fabra

Catalunya|Cataluña

M.G.. Assistència a seminari projecte COREM. Polònia, 7-11/10/25 - PREUR01225

Resumen del contrato

M.G.. Assistència a seminari projecte COREM. Polònia, 7-11/10/25 - PREUR01225

Descubre si esta licitación encaja contigo

Documentación oficial adjunta (0)

No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
315 €
Plazo de presentación
Sin especificar
  • EstadoAbierta
  • ProcedimientoAbierto
  • TipoObras
  • CategoríaCPV 63500000
  • ExpedienteS-627320-2
  • Publicado07 ene 2026
M.G.. Assistència a seminari projecte COREM. Polònia, 7-11/10/25 - PREUR01225 | LicitaBot | LicitaBot