Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Auxiliares de Transporte y Agencias de Viajes/M.G.. Assistència a seminari projecte COREM. Polònia, 7-11/10/25 - PREUR01225
CAT
Universitat Pompeu Fabra
Catalunya|Cataluña
M.G.. Assistència a seminari projecte COREM. Polònia, 7-11/10/25 - PREUR01225
Resumen del contrato
M.G.. Assistència a seminari projecte COREM. Polònia, 7-11/10/25 - PREUR01225
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
175 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoObras
- CategoríaCPV 63500000
- ExpedienteS-627320-3
- Publicado07 ene 2026

