Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Auxiliares de Transporte y Agencias de Viajes/C.P. - Seminari Rutgers Un. i Meeting Zebrafish Neurobiology, New York, 15-22/11/2025 - PRESP02222
CAT

Universitat Pompeu Fabra

Catalunya|Cataluña

C.P. - Seminari Rutgers Un. i Meeting Zebrafish Neurobiology, New York, 15-22/11/2025 - PRESP02222

Resumen del contrato

C.P. - Seminari Rutgers Un. i Meeting Zebrafish Neurobiology, New York, 15-22/11/2025 - PRESP02222

Descubre si esta licitación encaja contigo

Documentación oficial adjunta (0)

No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
572 €
Plazo de presentación
Sin especificar
  • EstadoAbierta
  • ProcedimientoAbierto
  • TipoObras
  • CategoríaCPV 63500000
  • ExpedienteS-627321-3
  • Publicado07 ene 2026
C.P. - Seminari Rutgers Un. i Meeting Zebrafish Neurobiology, New York, 15-22/11/2025 - PRESP02222 | LicitaBot | LicitaBot