Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Auxiliares de Transporte y Agencias de Viajes/A.E.. Assistència a seminari projecte COREM. Polònia, 7- 11/10/25 - PREUR01225
CAT
Universitat Pompeu Fabra
Catalunya|Cataluña
A.E.. Assistència a seminari projecte COREM. Polònia, 7- 11/10/25 - PREUR01225
Resumen del contrato
A.E.. Assistència a seminari projecte COREM. Polònia, 7- 11/10/25 - PREUR01225
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
590 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoObras
- CategoríaCPV 63500000
- ExpedienteS-627322-1
- Publicado07 ene 2026

