Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Auxiliares de Transporte y Agencias de Viajes/D.B.: viaje a Florencia (Italia) 31/08/25 a 05/09/25 para presentar paper Is behavioral science predictable? en SUBJECTIVE PROBABILITY, UTILITY & DECISION MAKING (SPUDM 2025), 31/08/25 - 4/09/25, Lucca (ITALIA) - PRESP04023
CAT
Universitat Pompeu Fabra
Catalunya|Cataluña
D.B.: viaje a Florencia (Italia) 31/08/25 a 05/09/25 para presentar paper Is behavioral science predictable? en SUBJECTIVE PROBABILITY, UTILITY & DECISION MAKING (SPUDM 2025), 31/08/25 - 4/09/25, Lucca (ITALIA) - PRESP04023
Resumen del contrato
D.B.: viaje a Florencia (Italia) 31/08/25 a 05/09/25 para presentar paper Is behavioral science predictable? en SUBJECTIVE PROBABILITY, UTILITY & DECISION MAKING (SPUDM 2025), 31/08/25 - 4/09/25, Lucca (ITALIA) - PRESP04023
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
575 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoObras
- CategoríaCPV 63500000
- ExpedienteS-627369-1
- Publicado07 ene 2026

