Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Auxiliares de Transporte y Agencias de Viajes/D.N.: viaje a Florencia (Italia) 31/08/25 a 04/09/25 para presentar paper Trust Across Contexts: The US vs. Japan en SUBJECTIVE PROBABILITY, UTILITY & DECISION MAKING (SPUDM 2025), 31/08/25 - 4/09/25, Lucca (ITALIA) - PRESP04023
CAT

Universitat Pompeu Fabra

Catalunya|Cataluña

D.N.: viaje a Florencia (Italia) 31/08/25 a 04/09/25 para presentar paper Trust Across Contexts: The US vs. Japan en SUBJECTIVE PROBABILITY, UTILITY & DECISION MAKING (SPUDM 2025), 31/08/25 - 4/09/25, Lucca (ITALIA) - PRESP04023

Resumen del contrato

D.N.: viaje a Florencia (Italia) 31/08/25 a 04/09/25 para presentar paper Trust Across Contexts: The US vs. Japan en SUBJECTIVE PROBABILITY, UTILITY & DECISION MAKING (SPUDM 2025), 31/08/25 - 4/09/25, Lucca (ITALIA) - PRESP04023

Descubre si esta licitación encaja contigo

Documentación oficial adjunta (0)

No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
524 €
Plazo de presentación
Sin especificar
  • EstadoAbierta
  • ProcedimientoAbierto
  • TipoObras
  • CategoríaCPV 63500000
  • ExpedienteS-627370-2
  • Publicado07 ene 2026
D.N.: viaje a Florencia (Italia) 31/08/25 a 04/09/25 para presentar paper Trust Across Contexts: The US vs. Japan en SUBJECTIVE PROBABILITY, UTILITY & DECISI... | LicitaBot