Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Auxiliares de Transporte y Agencias de Viajes/G.N.A. - 2025 Fall Meeting of the European Materials Research Society (E-MRS), 15-18/09/25, Warsaw (Polònia) - CNR05325
CAT

Universitat Pompeu Fabra

Catalunya|Cataluña

G.N.A. - 2025 Fall Meeting of the European Materials Research Society (E-MRS), 15-18/09/25, Warsaw (Polònia) - CNR05325

Resumen del contrato

G.N.A. - 2025 Fall Meeting of the European Materials Research Society (E-MRS), 15-18/09/25, Warsaw (Polònia) - CNR05325

Descubre si esta licitación encaja contigo

Documentación oficial adjunta (0)

No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
609 €
Plazo de presentación
Sin especificar
  • EstadoAbierta
  • ProcedimientoAbierto
  • TipoObras
  • CategoríaCPV 63500000
  • ExpedienteS-627372-3
  • Publicado07 ene 2026
G.N.A. - 2025 Fall Meeting of the European Materials Research Society (E-MRS), 15-18/09/25, Warsaw (Polònia) - CNR05325 | LicitaBot | LicitaBot