Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Auxiliares de Transporte y Agencias de Viajes/ESPP 2025 Conference Varsòvia 2-5/09/2025 - PRESP07222
CAT

Universitat Pompeu Fabra

Catalunya|Cataluña

ESPP 2025 Conference Varsòvia 2-5/09/2025 - PRESP07222

Resumen del contrato

ESPP 2025 Conference Varsòvia 2-5/09/2025 - PRESP07222

Descubre si esta licitación encaja contigo

Documentación oficial adjunta (0)

No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
212 €
Plazo de presentación
Sin especificar
  • EstadoAbierta
  • ProcedimientoAbierto
  • TipoObras
  • CategoríaCPV 63500000
  • ExpedienteS-627421-4
  • Publicado07 ene 2026
ESPP 2025 Conference Varsòvia 2-5/09/2025 - PRESP07222 | LicitaBot | LicitaBot