Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Auxiliares de Transporte y Agencias de Viajes/Invitació investigador K.S. d'Edimburg pel projecte COLT (27/04/2025-02/05/2025) - COFRE00924
CAT
Universitat Pompeu Fabra
Catalunya|Cataluña
Invitació investigador K.S. d'Edimburg pel projecte COLT (27/04/2025-02/05/2025) - COFRE00924
Resumen del contrato
Invitació investigador K.S. d'Edimburg pel projecte COLT (27/04/2025-02/05/2025) - COFRE00924
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
77 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoObras
- CategoríaCPV 63500000
- ExpedienteS-627487-1
- Publicado07 ene 2026

