Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Auxiliares de Transporte y Agencias de Viajes/M.T. (IP): Despeses International Seminar. The New Longevity: Challenge and Opportunity 23-25 octubre 2025 - AL02712
CAT
Universitat Pompeu Fabra
Catalunya|Cataluña
M.T. (IP): Despeses International Seminar. The New Longevity: Challenge and Opportunity 23-25 octubre 2025 - AL02712
Resumen del contrato
M.T. (IP): Despeses International Seminar. The New Longevity: Challenge and Opportunity 23-25 octubre 2025 - AL02712
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
1 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoObras
- CategoríaCPV 63500000
- ExpedienteS-627501-2
- Publicado07 ene 2026

