Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Auxiliares de Transporte y Agencias de Viajes/M.G. - Viatge per impartir una xerrada i per una col·laboració científica, 20-28 setembre 2025, Xina - PREUR00524
CAT
Universitat Pompeu Fabra
Catalunya|Cataluña
M.G. - Viatge per impartir una xerrada i per una col·laboració científica, 20-28 setembre 2025, Xina - PREUR00524
Resumen del contrato
M.G. - Viatge per impartir una xerrada i per una col·laboració científica, 20-28 setembre 2025, Xina - PREUR00524
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
1115 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoObras
- CategoríaCPV 63500000
- ExpedienteS-627528-1_2
- Publicado07 ene 2026

