Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Auxiliares de Transporte y Agencias de Viajes/A.S..(Ponent convidat) - Viaje Barcelona 19-21/06/25 - Ponente Why do Italian legal Philosophers not like Joseph Raz?, UPF, BCN, 20/06/25 - AL02915
CAT
Universitat Pompeu Fabra
Catalunya|Cataluña
A.S..(Ponent convidat) - Viaje Barcelona 19-21/06/25 - Ponente Why do Italian legal Philosophers not like Joseph Raz?, UPF, BCN, 20/06/25 - AL02915
Resumen del contrato
A.S..(Ponent convidat) - Viaje Barcelona 19-21/06/25 - Ponente Why do Italian legal Philosophers not like Joseph Raz?, UPF, BCN, 20/06/25 - AL02915
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
64 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoObras
- CategoríaCPV 63500000
- ExpedienteS-627538-1
- Publicado07 ene 2026

