Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Auxiliares de Transporte y Agencias de Viajes/C.A.P. - Viatge per asssistir al MICCAI 2025 Daejeon,(Korea) 22-29/9/25 - PRCAT00624
CAT
Universitat Pompeu Fabra
Catalunya|Cataluña
C.A.P. - Viatge per asssistir al MICCAI 2025 Daejeon,(Korea) 22-29/9/25 - PRCAT00624
Resumen del contrato
C.A.P. - Viatge per asssistir al MICCAI 2025 Daejeon,(Korea) 22-29/9/25 - PRCAT00624
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
1116 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoObras
- CategoríaCPV 63500000
- ExpedienteS-627545-1
- Publicado07 ene 2026

