Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Auxiliares de Transporte y Agencias de Viajes/Participació G.R. 'EUROCALL 2025' MIlà, 27-30/08/25 - IQD02824
CAT
Universitat Pompeu Fabra
Catalunya|Cataluña
Participació G.R. 'EUROCALL 2025' MIlà, 27-30/08/25 - IQD02824
Resumen del contrato
Participació G.R. 'EUROCALL 2025' MIlà, 27-30/08/25 - IQD02824
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
258 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoObras
- CategoríaCPV 63500000
- ExpedienteS-627550-2
- Publicado07 ene 2026

