Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Auxiliares de Transporte y Agencias de Viajes/J.C. -Assistència al Eigth International Workshop on Computer Vision for Physiological Measurement (CVPM) dins el ICCV 2025 del 19 al 23 d'octubre 2025 a Honolulu.Hawai. EEUU - AL04317
CAT

Universitat Pompeu Fabra

Catalunya|Cataluña

J.C. -Assistència al Eigth International Workshop on Computer Vision for Physiological Measurement (CVPM) dins el ICCV 2025 del 19 al 23 d'octubre 2025 a Honolulu.Hawai. EEUU - AL04317

Resumen del contrato

J.C. -Assistència al Eigth International Workshop on Computer Vision for Physiological Measurement (CVPM) dins el ICCV 2025 del 19 al 23 d'octubre 2025 a Honolulu.Hawai. EEUU - AL04317

Descubre si esta licitación encaja contigo

Documentación oficial adjunta (0)

No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
1282 €
Plazo de presentación
Sin especificar
  • EstadoAbierta
  • ProcedimientoAbierto
  • TipoObras
  • CategoríaCPV 63500000
  • ExpedienteS-627660-1
  • Publicado07 ene 2026
J.C. -Assistència al Eigth International Workshop on Computer Vision for Physiological Measurement (CVPM) dins el ICCV 2025 del 19 al 23 d'octubre 2025 a Hon... | LicitaBot