Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Auxiliares de Transporte y Agencias de Viajes/R.C.L. (membre equip) Despeses vaitge a Porto Velho per treball de camp, 03-11/08/2025 - PRINT00722
CAT

Universitat Pompeu Fabra

Catalunya|Cataluña

R.C.L. (membre equip) Despeses vaitge a Porto Velho per treball de camp, 03-11/08/2025 - PRINT00722

Resumen del contrato

R.C.L. (membre equip) Despeses vaitge a Porto Velho per treball de camp, 03-11/08/2025 - PRINT00722

Descubre si esta licitación encaja contigo

Documentación oficial adjunta (0)

No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
840 €
Plazo de presentación
Sin especificar
  • EstadoAbierta
  • ProcedimientoAbierto
  • TipoObras
  • CategoríaCPV 63500000
  • ExpedienteS-627713-1
  • Publicado07 ene 2026
R.C.L. (membre equip) Despeses vaitge a Porto Velho per treball de camp, 03-11/08/2025 - PRINT00722 | LicitaBot | LicitaBot