Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Auxiliares de Transporte y Agencias de Viajes/Assistència C.B. al 35 Congreso Internacional ASELE a Castelló (29-31/07/2025) - AL05609
CAT

Universitat Pompeu Fabra

Catalunya|Cataluña

Assistència C.B. al 35 Congreso Internacional ASELE a Castelló (29-31/07/2025) - AL05609

Resumen del contrato

Assistència C.B. al 35 Congreso Internacional ASELE a Castelló (29-31/07/2025) - AL05609

Descubre si esta licitación encaja contigo

Documentación oficial adjunta (0)

No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
19 €
Plazo de presentación
Sin especificar
  • EstadoAbierta
  • ProcedimientoAbierto
  • TipoObras
  • CategoríaCPV 63500000
  • ExpedienteS-627738-1
  • Publicado07 ene 2026
Assistència C.B. al 35 Congreso Internacional ASELE a Castelló (29-31/07/2025) - AL05609 | LicitaBot | LicitaBot