Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Auxiliares de Transporte y Agencias de Viajes/J.H. ponent convidat Congreso Internacional sobre Filosofía del Deporte (IAPS) Odense-Dinamarca. (26-30/08/25) - PRESP06624
CAT
Universitat Pompeu Fabra
Catalunya|Cataluña
J.H. ponent convidat Congreso Internacional sobre Filosofía del Deporte (IAPS) Odense-Dinamarca. (26-30/08/25) - PRESP06624
Resumen del contrato
J.H. ponent convidat Congreso Internacional sobre Filosofía del Deporte (IAPS) Odense-Dinamarca. (26-30/08/25) - PRESP06624
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
36 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoObras
- CategoríaCPV 63500000
- ExpedienteS-627754-1
- Publicado07 ene 2026

