Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Auxiliares de Transporte y Agencias de Viajes/D.D. (Ponent Conidat) Seminari: Sovereignty (30/10/25) UPF-BCN - PREUR02423
CAT

Universitat Pompeu Fabra

Catalunya|Cataluña

D.D. (Ponent Conidat) Seminari: Sovereignty (30/10/25) UPF-BCN - PREUR02423

Resumen del contrato

D.D. (Ponent Conidat) Seminari: Sovereignty (30/10/25) UPF-BCN - PREUR02423

Descubre si esta licitación encaja contigo

Documentación oficial adjunta (0)

No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
240 €
Plazo de presentación
Sin especificar
  • EstadoAbierta
  • ProcedimientoAbierto
  • TipoObras
  • CategoríaCPV 63500000
  • ExpedienteS-627772-1
  • Publicado07 ene 2026
D.D. (Ponent Conidat) Seminari: Sovereignty (30/10/25) UPF-BCN - PREUR02423 | LicitaBot | LicitaBot