Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Auxiliares de Transporte y Agencias de Viajes/Professor convidat S.M. 'conferencia Valence Asymmetries' 17/03/26 - PREUR01124
CAT
Universitat Pompeu Fabra
Catalunya|Cataluña
Professor convidat S.M. 'conferencia Valence Asymmetries' 17/03/26 - PREUR01124
Resumen del contrato
Professor convidat S.M. 'conferencia Valence Asymmetries' 17/03/26 - PREUR01124
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
1149 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoObras
- CategoríaCPV 63500000
- ExpedienteS-627778-1
- Publicado07 ene 2026

