Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Auxiliares de Transporte y Agencias de Viajes/Visita F.F. al Laboratoire de Linguistique Formelle per a reunions de treball i intercanvi acadèmic amb l'equip de recerca Paris, 24-28/06/25 - COFRE00924
CAT
Universitat Pompeu Fabra
Catalunya|Cataluña
Visita F.F. al Laboratoire de Linguistique Formelle per a reunions de treball i intercanvi acadèmic amb l'equip de recerca Paris, 24-28/06/25 - COFRE00924
Resumen del contrato
Visita F.F. al Laboratoire de Linguistique Formelle per a reunions de treball i intercanvi acadèmic amb l'equip de recerca Paris, 24-28/06/25 - COFRE00924
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
206 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoObras
- CategoríaCPV 63500000
- ExpedienteS-627836-1_2
- Publicado07 ene 2026

