Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Auxiliares de Transporte y Agencias de Viajes/J.P. (IP) + O.J. (membre): vol i altres despeses per poder assistir a una reunió a Bangladesh amb la associació ICDDR`B durant els dies 1 al 7 de setembre 2025 - PREUR00522
CAT
Universitat Pompeu Fabra
Catalunya|Cataluña
J.P. (IP) + O.J. (membre): vol i altres despeses per poder assistir a una reunió a Bangladesh amb la associació ICDDR`B durant els dies 1 al 7 de setembre 2025 - PREUR00522
Resumen del contrato
J.P. (IP) + O.J. (membre): vol i altres despeses per poder assistir a una reunió a Bangladesh amb la associació ICDDR`B durant els dies 1 al 7 de setembre 2025 - PREUR00522
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
1539 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoObras
- CategoríaCPV 63500000
- ExpedienteS-627905-2
- Publicado07 ene 2026

