Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Auxiliares de Transporte y Agencias de Viajes/E.L. - Seminari FS2S: From Science to Society, Cambridge (UK) 19/09/25 a 24/09/25 - CN01923
CAT
Universitat Pompeu Fabra
Catalunya|Cataluña
E.L. - Seminari FS2S: From Science to Society, Cambridge (UK) 19/09/25 a 24/09/25 - CN01923
Resumen del contrato
E.L. - Seminari FS2S: From Science to Society, Cambridge (UK) 19/09/25 a 24/09/25 - CN01923
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
63 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoObras
- CategoríaCPV 63500000
- ExpedienteS-627931-1_1
- Publicado07 ene 2026

