Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Auxiliares de Transporte y Agencias de Viajes/Desplaçament per assistir al congrés11th European Meeting on Viral Zoonoses 20-23/09/25 a França. - PRFUN00923
CAT

Universitat Pompeu Fabra

Catalunya|Cataluña

Desplaçament per assistir al congrés11th European Meeting on Viral Zoonoses 20-23/09/25 a França. - PRFUN00923

Resumen del contrato

Desplaçament per assistir al congrés11th European Meeting on Viral Zoonoses 20-23/09/25 a França. - PRFUN00923

Descubre si esta licitación encaja contigo

Documentación oficial adjunta (0)

No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
239 €
Plazo de presentación
Sin especificar
  • EstadoAbierta
  • ProcedimientoAbierto
  • TipoObras
  • CategoríaCPV 63500000
  • ExpedienteS-627941-2
  • Publicado07 ene 2026
Desplaçament per assistir al congrés11th European Meeting on Viral Zoonoses 20-23/09/25 a França. - PRFUN00923 | LicitaBot | LicitaBot