Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Auxiliares de Transporte y Agencias de Viajes/Convidats 'conferencia Valence Asymmetries' 17-22/03/26, Barcelona - PREUR01124
CAT

Universitat Pompeu Fabra

Catalunya|Cataluña

Convidats 'conferencia Valence Asymmetries' 17-22/03/26, Barcelona - PREUR01124

Resumen del contrato

Convidats 'conferencia Valence Asymmetries' 17-22/03/26, Barcelona - PREUR01124

Descubre si esta licitación encaja contigo

Documentación oficial adjunta (0)

No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
375 €
Plazo de presentación
Sin especificar
  • EstadoAbierta
  • ProcedimientoAbierto
  • TipoObras
  • CategoríaCPV 63500000
  • ExpedienteS-627948-2
  • Publicado07 ene 2026
Convidats 'conferencia Valence Asymmetries' 17-22/03/26, Barcelona - PREUR01124 | LicitaBot | LicitaBot