Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Auxiliares de Transporte y Agencias de Viajes/Convidats 'conferencia Valence Asymmetries' 17-22/03/26, Barcelona - PREUR01124
CAT
Universitat Pompeu Fabra
Catalunya|Cataluña
Convidats 'conferencia Valence Asymmetries' 17-22/03/26, Barcelona - PREUR01124
Resumen del contrato
Convidats 'conferencia Valence Asymmetries' 17-22/03/26, Barcelona - PREUR01124
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
289 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoObras
- CategoríaCPV 63500000
- ExpedienteS-627948-4
- Publicado07 ene 2026

