Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Auxiliares de Transporte y Agencias de Viajes/R.M., tramitar visa embaixada EUA, Madrid (Espanya), 6 a 7 de maig 2025 (complement per passar-se del llindar S620500 - AL07314
CAT
Universitat Pompeu Fabra
Catalunya|Cataluña
R.M., tramitar visa embaixada EUA, Madrid (Espanya), 6 a 7 de maig 2025 (complement per passar-se del llindar S620500 - AL07314
Resumen del contrato
R.M., tramitar visa embaixada EUA, Madrid (Espanya), 6 a 7 de maig 2025 (complement per passar-se del llindar S620500 - AL07314
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
81 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoObras
- CategoríaCPV 63500000
- ExpedienteS-627969-1
- Publicado07 ene 2026

