Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Auxiliares de Transporte y Agencias de Viajes/Participació R.G. 'XI Congreso de la Sociedad Española de Filosofía Analítica' Sevilla, 1-3/10/25 - COFRE01024
CAT
Universitat Pompeu Fabra
Catalunya|Cataluña
Participació R.G. 'XI Congreso de la Sociedad Española de Filosofía Analítica' Sevilla, 1-3/10/25 - COFRE01024
Resumen del contrato
Participació R.G. 'XI Congreso de la Sociedad Española de Filosofía Analítica' Sevilla, 1-3/10/25 - COFRE01024
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
89 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoObras
- CategoríaCPV 63500000
- ExpedienteS-627971-1
- Publicado07 ene 2026

