Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Auxiliares de Transporte y Agencias de Viajes/Participació R.G. 'XI Congreso de la Sociedad Española de Filosofía Analítica' Sevilla, 1-3/10/25 - COFRE01024
CAT

Universitat Pompeu Fabra

Catalunya|Cataluña

Participació R.G. 'XI Congreso de la Sociedad Española de Filosofía Analítica' Sevilla, 1-3/10/25 - COFRE01024

Resumen del contrato

Participació R.G. 'XI Congreso de la Sociedad Española de Filosofía Analítica' Sevilla, 1-3/10/25 - COFRE01024

Descubre si esta licitación encaja contigo

Documentación oficial adjunta (0)

No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
330 €
Plazo de presentación
Sin especificar
  • EstadoAbierta
  • ProcedimientoAbierto
  • TipoObras
  • CategoríaCPV 63500000
  • ExpedienteS-627971-2
  • Publicado07 ene 2026
Participació R.G. 'XI Congreso de la Sociedad Española de Filosofía Analítica' Sevilla, 1-3/10/25 - COFRE01024 | LicitaBot | LicitaBot