Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Auxiliares de Transporte y Agencias de Viajes/S.K.. Despeses viatge a Munich per assistir al International Climate Resilience Conference at LMU Munich, 26-29/10/2025 - PREUR00924
CAT
Universitat Pompeu Fabra
Catalunya|Cataluña
S.K.. Despeses viatge a Munich per assistir al International Climate Resilience Conference at LMU Munich, 26-29/10/2025 - PREUR00924
Resumen del contrato
S.K.. Despeses viatge a Munich per assistir al International Climate Resilience Conference at LMU Munich, 26-29/10/2025 - PREUR00924
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
228 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoObras
- CategoríaCPV 63500000
- ExpedienteS-627980-1
- Publicado07 ene 2026

