Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Auxiliares de Transporte y Agencias de Viajes/P. (IP). Vol Roma-Barcelona 28 de juliol de 2025 - RECEU00322
CAT

Universitat Pompeu Fabra

Catalunya|Cataluña

P. (IP). Vol Roma-Barcelona 28 de juliol de 2025 - RECEU00322

Resumen del contrato

P. (IP). Vol Roma-Barcelona 28 de juliol de 2025 - RECEU00322

Descubre si esta licitación encaja contigo

Documentación oficial adjunta (0)

No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
172 €
Plazo de presentación
Sin especificar
  • EstadoAbierta
  • ProcedimientoAbierto
  • TipoObras
  • CategoríaCPV 63500000
  • ExpedienteS-628006-1
  • Publicado07 ene 2026
P. (IP). Vol Roma-Barcelona 28 de juliol de 2025 - RECEU00322 | LicitaBot | LicitaBot