Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Auxiliares de Transporte y Agencias de Viajes/E.G.. Participació E.G. a la 28a Conferència Internacional sobre Efectes d'Àudio Digital (DAFx25), Ancona, Italy | 2-5 September 2025 - PRESP09223
CAT

Universitat Pompeu Fabra

Catalunya|Cataluña

E.G.. Participació E.G. a la 28a Conferència Internacional sobre Efectes d'Àudio Digital (DAFx25), Ancona, Italy | 2-5 September 2025 - PRESP09223

Resumen del contrato

E.G.. Participació E.G. a la 28a Conferència Internacional sobre Efectes d'Àudio Digital (DAFx25), Ancona, Italy | 2-5 September 2025 - PRESP09223

Descubre si esta licitación encaja contigo

Documentación oficial adjunta (0)

No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
622 €
Plazo de presentación
Sin especificar
  • EstadoAbierta
  • ProcedimientoAbierto
  • TipoObras
  • CategoríaCPV 63500000
  • ExpedienteS-628075-2
  • Publicado07 ene 2026
E.G.. Participació E.G. a la 28a Conferència Internacional sobre Efectes d'Àudio Digital (DAFx25), Ancona, Italy | 2-5 September 2025 - PRESP09223 | LicitaBot | LicitaBot