Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Auxiliares de Transporte y Agencias de Viajes/A.F. (Keynote Speaker) - Barcelona | 10/06-13/06 | Summer Forum MFM del 03/06 al 20/06/25, Barcelona - excés dietes allotjament - COFREDECO
CAT
Universitat Pompeu Fabra
Catalunya|Cataluña
A.F. (Keynote Speaker) - Barcelona | 10/06-13/06 | Summer Forum MFM del 03/06 al 20/06/25, Barcelona - excés dietes allotjament - COFREDECO
Resumen del contrato
A.F. (Keynote Speaker) - Barcelona | 10/06-13/06 | Summer Forum MFM del 03/06 al 20/06/25, Barcelona - excés dietes allotjament - COFREDECO
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
478 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoObras
- CategoríaCPV 63500000
- ExpedienteS-628076-1
- Publicado07 ene 2026

