Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Auxiliares de Transporte y Agencias de Viajes/G.K. - Viatge a Viena (Austria) 23-27/09/25 per participar en el RandNET Workshop, Random Discrete Structures, TU Wien, 24-26/09/25 - COFRE00222
CAT

Universitat Pompeu Fabra

Catalunya|Cataluña

G.K. - Viatge a Viena (Austria) 23-27/09/25 per participar en el RandNET Workshop, Random Discrete Structures, TU Wien, 24-26/09/25 - COFRE00222

Resumen del contrato

G.K. - Viatge a Viena (Austria) 23-27/09/25 per participar en el RandNET Workshop, Random Discrete Structures, TU Wien, 24-26/09/25 - COFRE00222

Descubre si esta licitación encaja contigo

Documentación oficial adjunta (0)

No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
378 €
Plazo de presentación
Sin especificar
  • EstadoAbierta
  • ProcedimientoAbierto
  • TipoObras
  • CategoríaCPV 63500000
  • ExpedienteS-628106-2
  • Publicado07 ene 2026
G.K. - Viatge a Viena (Austria) 23-27/09/25 per participar en el RandNET Workshop, Random Discrete Structures, TU Wien, 24-26/09/25 - COFRE00222 | LicitaBot | LicitaBot