Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Auxiliares de Transporte y Agencias de Viajes/G.K. - Viatge a Viena (Austria) 23-27/09/25 per participar en el RandNET Workshop, Random Discrete Structures, TU Wien, 24-26/09/25 - COFRE00222
CAT
Universitat Pompeu Fabra
Catalunya|Cataluña
G.K. - Viatge a Viena (Austria) 23-27/09/25 per participar en el RandNET Workshop, Random Discrete Structures, TU Wien, 24-26/09/25 - COFRE00222
Resumen del contrato
G.K. - Viatge a Viena (Austria) 23-27/09/25 per participar en el RandNET Workshop, Random Discrete Structures, TU Wien, 24-26/09/25 - COFRE00222
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
615 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoObras
- CategoríaCPV 63500000
- ExpedienteS-628106-3
- Publicado07 ene 2026

