Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Auxiliares de Transporte y Agencias de Viajes/T.M. - Estada breu a Netherlands Interdisciplinary Demographic Institute (NIDI), La Haya, Paisos Baixos, 29/09/25-30/01/26 - PRESP10722
CAT
Universitat Pompeu Fabra
Catalunya|Cataluña
T.M. - Estada breu a Netherlands Interdisciplinary Demographic Institute (NIDI), La Haya, Paisos Baixos, 29/09/25-30/01/26 - PRESP10722
Resumen del contrato
T.M. - Estada breu a Netherlands Interdisciplinary Demographic Institute (NIDI), La Haya, Paisos Baixos, 29/09/25-30/01/26 - PRESP10722
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
349 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoObras
- CategoríaCPV 63500000
- ExpedienteS-628143-1
- Publicado07 ene 2026

