Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Auxiliares de Transporte y Agencias de Viajes/Convidat S.M. 'conferencia Valence Asymmetries' 17-22/03/26 - RECEU00924
CAT

Universitat Pompeu Fabra

Catalunya|Cataluña

Convidat S.M. 'conferencia Valence Asymmetries' 17-22/03/26 - RECEU00924

Resumen del contrato

Convidat S.M. 'conferencia Valence Asymmetries' 17-22/03/26 - RECEU00924

Descubre si esta licitación encaja contigo

Documentación oficial adjunta (0)

No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
16 €
Plazo de presentación
Sin especificar
  • EstadoAbierta
  • ProcedimientoAbierto
  • TipoObras
  • CategoríaCPV 63500000
  • ExpedienteS-628189-1
  • Publicado07 ene 2026
Convidat S.M. 'conferencia Valence Asymmetries' 17-22/03/26 - RECEU00924 | LicitaBot | LicitaBot