Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Auxiliares de Transporte y Agencias de Viajes/K. (IP). 24th Int. Conf. CREDIT, Venice, 25-26.09.2025: vols - PREUR03523
CAT

Universitat Pompeu Fabra

Catalunya

K. (IP). 24th Int. Conf. CREDIT, Venice, 25-26.09.2025: vols - PREUR03523

Resumen del contrato

K. (IP). 24th Int. Conf. CREDIT, Venice, 25-26.09.2025: vols - PREUR03523

Descubre si esta licitación encaja contigo

Documentación oficial adjunta (0)

No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
212 €
Plazo de presentación
Sin especificar
  • EstadoAbierta
  • ProcedimientoAbierto
  • TipoObras
  • CategoríaCPV 63500000
  • ExpedienteS-628240-1
  • Publicado07 ene 2026
K. (IP). 24th Int. Conf. CREDIT, Venice, 25-26.09.2025: vols - PREUR03523 | LicitaBot | LicitaBot