Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Auxiliares de Transporte y Agencias de Viajes/A.L.: Estancia en París del 22-09/18-10 del 2025 - PRESP07422
CAT

Universitat Pompeu Fabra

Catalunya

A.L.: Estancia en París del 22-09/18-10 del 2025 - PRESP07422

Resumen del contrato

A.L.: Estancia en París del 22-09/18-10 del 2025 - PRESP07422

Descubre si esta licitación encaja contigo

Documentación oficial adjunta (0)

No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
326 €
Plazo de presentación
Sin especificar
  • EstadoAbierta
  • ProcedimientoAbierto
  • TipoObras
  • CategoríaCPV 63500000
  • ExpedienteS-628409-2
  • Publicado07 ene 2026
A.L.: Estancia en París del 22-09/18-10 del 2025 - PRESP07422 | LicitaBot | LicitaBot